|
Campionati Provinciali Esordienti A
Ispra 21-22/5/05
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
04:55.5 |
10 (00:04.0)
|
|
2 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
ISPRA N |
1993 |
05:05.8 |
8
|
|
3 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
VARESE OLONA N |
1993 |
05:24.6 |
7
|
|
4 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:25.2 |
0
|
|
5 |
LOM030764 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
05:31.3 |
0
|
|
6 |
LOM030157 | |
MAIOLO SAMANTHA |
ISPRA N |
1993 |
05:37.4 |
0
|
|
7 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
05:46.3 |
0
|
|
8 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
05:46.7 |
0
|
|
9 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
05:48.4 |
0
|
|
10 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:48.8 |
0
|
|
11 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
06:33.2 |
0
|
|
12 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
06:44.9 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:19.7 |
10 (100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
ISPRA N |
1993 |
02:27.6 |
8 (100 m 00:01.0)
|
|
3 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
02:27.8 |
7 (100 m 00:01.0)
|
|
4 |
LOM00000 | |
FERRANDO MARTINA |
NC GALLARATE |
1993 |
02:31.4 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
5 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:33.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
6 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
RN SARONNO |
1993 |
02:34.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
7 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN SARONNO |
1993 |
02:34.8 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
8 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:36.7 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
9 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:41.0 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
10 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:42.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
11 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
02:42.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
12 |
LOM029550 | |
LODI PASINI GIORGIA |
ISPRA N |
1993 |
02:42.2 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
13 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
02:46.5 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0)
|
|
14 |
LOM027875 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
02:52.3 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
15 |
LOM034718 | |
REDINI VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
02:57.9 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
16 |
LOM033073 | |
BELLANZON SERENA |
ISPRA N |
1994 |
02:59.7 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
17 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:08.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:12.9 |
10 (100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
02:16.5 |
8 (100 m 00:01.0)
|
|
3 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
VARESE OLONA N |
1992 |
02:19.9 |
7 (100 m 00:01.0)
|
|
4 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
VARESE OLONA N |
1992 |
02:20.5 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
5 |
LOM023764 | |
MALNATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:24.0 (0.0) |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
6 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
02:24.7 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
7 |
LOM025336 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
02:28.5 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
8 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
02:39.2 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
9 |
LOM030148 | |
LORENZON FABIO |
VARESE OLONA N |
1992 |
03:11.9 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
04:42.1 |
10
|
|
2 |
LOM016838 | |
SPAGNOLO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
04:52.1 |
8
|
|
3 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
VARESE OLONA N |
1992 |
05:00.0 |
7
|
|
4 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
VARESE OLONA N |
1992 |
05:00.8 |
0
|
|
5 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
05:11.8 |
0
|
|
6 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
05:17.6 |
0
|
|
7 |
LOM026005 | |
PAVESI MARCO |
RN SARONNO |
1992 |
05:20.0 |
0
|
|
8 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
05:29.2 |
0
|
|
9 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
05:35.8 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:23.3 |
10
|
|
2 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:24.4 |
8
|
|
3 |
LOM017494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
RN SARONNO |
1993 |
01:29.5 |
7
|
|
4 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
ISPRA N |
1994 |
01:32.6 |
0
|
|
5 |
LOM029546 | |
BELLINI ANAIS |
ISPRA N |
1993 |
01:33.4 |
0
|
|
6 |
LOM004 | |
STECCA MARTA |
ISPRA N |
1993 |
01:34.1 |
0
|
|
7 |
LOM003 | |
VIOLA MARTINA |
ISPRA N |
1993 |
01:36.3 |
0
|
|
8 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:36.6 |
0
|
|
9 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:37.1 |
0
|
|
10 |
LOM43210 | |
DE CARLO SARA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:38.7 |
0
|
|
11 |
LOM032625 | |
GROSSI BIANCA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:39.7 |
0
|
|
12 |
LOM033676 | |
IANNINI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:42.1 |
0
|
|
13 |
LOM025739 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:43.1 |
0
|
|
14 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
01:43.8 |
0
|
|
15 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:44.2 |
0
|
|
|
LOM029545 | |
MERCANTI ELENA |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:13.4 |
10
|
|
2 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA N |
1993 |
01:13.5 |
8
|
|
3 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA N |
1993 |
01:18.3 |
7
|
|
4 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:21.4 |
0
|
|
5 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN SARONNO |
1993 |
01:22.2 |
0
|
|
6 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:22.4 |
0
|
|
7 |
LOM030764 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:22.7 |
0
|
|
8 |
LOM001011 | |
BIANCHI GRETA |
ISPRA N |
1993 |
01:23.7 |
0
|
|
9 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:24.0 |
0
|
|
10 |
LOM030166 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:25.1 |
0
|
|
11 |
LOM034718 | |
REDINI VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:26.7 |
0
|
|
12 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:27.0 |
0
|
|
13 |
LOM029550 | |
LODI PASINI GIORGIA |
ISPRA N |
1993 |
01:27.8 |
0
|
|
14 |
LOM000100 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:32.1 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:19.5 |
10 (100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:20.4 |
8
|
|
3 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:24.0 |
7
|
|
4 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN SARONNO |
1992 |
01:24.1 |
0
|
|
5 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:25.0 |
0
|
|
6 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
01:27.9 |
0 (00:00.0)
|
|
7 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1992 |
01:29.3 |
0
|
|
8 |
LOM024885 | |
GENONI EDOARDO |
ISPRA N |
1992 |
01:33.5 |
0
|
|
9 |
LOM017084 | |
TESTA LORENZO |
ISPRA N |
1992 |
01:33.8 |
0 (00:00.0)
|
|
10 |
LOM036406 | |
ORICCI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:36.9 |
0 (00:00.0)
|
|
11 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:37.1 |
0 (00:00.0)
|
|
12 |
LOM036404 | |
CASSETTA LUCA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:40.3 |
0 (00:00.0)
|
|
13 |
LOM020142 | |
PRADA ANDREA |
RN SARONNO |
1992 |
01:40.5 |
0 (00:00.0)
|
|
14 |
LOM030160 | |
CUSENTINO MATTEO |
ISPRA N |
1993 |
01:42.3 |
0 (00:00.0)
|
|
|
LOM033677 | |
CAMPI GIORGIO |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
PRO00006 | |
CHECCHIA SIMONE |
RN SARONNO |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15486 | |
VISINONI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:09.4 |
10
|
|
2 |
LOM15600 | |
TESTA CARLARBERTO |
NC GALLARATE |
1992 |
01:09.9 |
8
|
|
3 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
01:09.9 |
7
|
|
4 |
LOM15599 | |
PEREGO DAVIDE |
NC GALLARATE |
1992 |
01:10.9 |
0
|
|
5 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:17.1 |
0
|
|
6 |
LOM017493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
RN SARONNO |
1992 |
01:22.3 |
0
|
|
7 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO ANGELO |
ISPRA N |
1993 |
01:23.0 |
0
|
|
8 |
LOM020142 | |
PRADA ANDREA |
RN SARONNO |
1992 |
01:30.1 |
0
|
|
9 |
PRO00006 | |
CHECCHIA SIMONE |
RN SARONNO |
1992 |
01:35.0 |
0
|
|
10 |
LOM030148 | |
LORENZON FABIO |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:41.3 |
0
|
|
|
LOM015502 | |
LANZI LUIGI |
VARESE OLONA N |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM018091 | |
MANCABELLI MATTEO |
ISPRA N |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
ISPRA N |
1993 |
02:44.4 |
10 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
|
|
2 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:48.3 |
8 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
|
|
3 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NC GALLARATE |
1994 |
02:56.2 |
7 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
|
|
4 |
LOM030764 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:56.7 |
0 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
|
|
5 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:00.4 |
0 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
|
|
6 |
LOM030166 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
03:04.2 |
0 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA N |
1993 |
02:52.3 |
10
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
02:58.3 |
8
|
|
3 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
03:00.7 |
7
|
|
4 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
RN SARONNO |
1993 |
03:12.2 |
0
|
|
5 |
LOM029546 | |
BELLINI ANAIS |
ISPRA N |
1993 |
03:16.5 |
0
|
|
6 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
ISPRA N |
1994 |
03:18.6 |
0
|
|
7 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:20.8 |
0
|
|
8 |
LOM027875 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
03:23.1 |
0
|
|
9 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:23.5 |
0
|
|
10 |
LOM032625 | |
GROSSI BIANCA |
NC GALLARATE |
1994 |
03:29.8 |
0
|
|
11 |
LOM025739 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:35.0 |
0
|
|
12 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:45.2 |
0
|
|
|
LOM029545 | |
MERCANTI ELENA |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15486 | |
VISINONI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:29.2 |
10 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
|
|
2 |
LOM15600 | |
TESTA CARLARBERTO |
NC GALLARATE |
1992 |
02:29.5 |
8 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
|
|
3 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
02:39.6 |
7 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
|
|
4 |
LOM026005 | |
PAVESI MARCO |
RN SARONNO |
1992 |
02:55.2 |
0 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
VARESE OLONA N |
1992 |
02:49.0 |
10
|
|
2 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:49.6 |
8
|
|
3 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
02:55.5 |
7
|
|
4 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN SARONNO |
1992 |
03:00.9 |
0
|
|
5 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
03:03.6 |
0
|
|
6 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
03:07.3 |
0
|
|
7 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1992 |
03:10.7 |
0
|
|
8 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:17.9 |
0
|
|
|
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:16.5 |
10 (00:00.0)
|
|
2 |
LOM00000 | |
FERRANDO MARTINA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:18.6 |
8 (00:00.0)
|
|
3 |
LOM023779 | |
CONTI GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:23.0 |
7 (00:00.0)
|
|
4 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:24.3 |
0 (00:00.0)
|
|
5 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:28.6 |
0 (00:00.0)
|
|
6 |
LOM000100 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:32.3 |
0 (00:00.0)
|
|
7 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:34.0 |
0
|
|
8 |
lom26552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC GALLARATE |
1994 |
01:36.3 |
0 (00:00.0)
|
|
9 |
LOM000000 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:53.8 |
0 (00:00.0)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:52.8 |
10
|
|
2 |
LOM023779 | |
CONTI GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:03.4 |
8
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016838 | |
SPAGNOLO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:11.8 |
10 (00:00.0)
|
|
2 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:12.4 |
8 (00:00.0)
|
|
2 |
LOM15599 | |
PEREGO DAVIDE |
NC GALLARATE |
1992 |
01:12.4 |
8 (00:00.0)
|
|
4 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
ISPRA N |
1992 |
01:13.6 |
0 (00:00.0)
|
|
4 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:13.6 |
0 (00:00.0)
|
|
6 |
LOM024872 | |
PREITE FABIO |
ISPRA N |
1992 |
01:17.5 |
0 (00:00.0)
|
|
7 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:17.7 |
0 (00:00.0)
|
|
8 |
LOM025336 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:17.9 |
0 (00:00.0)
|
|
9 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
ISPRA N |
1992 |
01:18.4 |
0 (00:00.0)
|
|
10 |
LOM17232 | |
ALERNI ENEA |
ISPRA N |
1992 |
01:21.5 |
0 (00:00.0)
|
|
11 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:23.6 |
0 (00:00.0)
|
|
12 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
01:30.0 |
0 (00:00.0)
|
|
13 |
LOM12345 | |
LIOI GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:49.0 |
0 (00:00.0)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016838 | |
SPAGNOLO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:37.9 |
10
|
|
2 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
ISPRA N |
1992 |
02:45.0 |
8
|
|
3 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
ISPRA N |
1992 |
02:47.2 |
7
|
|
4 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
02:48.8 |
0
|
|
5 |
LOM15599 | |
PEREGO DAVIDE |
NC GALLARATE |
1992 |
02:49.2 |
0
|
|
6 |
LOM15497 | |
DI RONCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:51.8 |
0
|
|
7 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:04.5 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 800 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
10:15.3 |
10 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 400 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 600 m 00:07.0, 700 m 00:09.0)
|
|
2 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
11:08.7 |
8 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 600 m 00:08.0, 700 m 00:09.0)
|
|
3 |
LOM030157 | |
MAIOLO SAMANTHA |
ISPRA N |
1993 |
11:40.3 |
7 (100 m 00:02.0, 200 m 00:04.0, 300 m 00:05.0, 400 m 00:07.0, 500 m 00:08.0, 600 m 00:10.0)
|
|
4 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
11:53.2 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 500 m 00:07.0, 600 m 00:08.0, 700 m 00:10.0)
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:03.8 |
10
|
|
2 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA N |
1993 |
01:04.7 |
8
|
|
3 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:06.0 |
7
|
|
4 |
LOM15605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:07.5 |
0
|
|
5 |
LOM00000 | |
FERRANDO MARTINA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:08.3 |
0
|
|
6 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
RN SARONNO |
1993 |
01:09.9 |
0
|
|
7 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:11.7 |
0
|
|
8 |
LOM001011 | |
BIANCHI GRETA |
ISPRA N |
1993 |
01:13.5 |
0
|
|
9 |
LOM029550 | |
LODI PASINI GIORGIA |
ISPRA N |
1993 |
01:14.0 |
0
|
|
10 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:14.2 |
0
|
|
11 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:14.7 |
0
|
|
12 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:15.2 |
0
|
|
12 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:15.2 |
0
|
|
14 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:15.3 |
0
|
|
15 |
LOM029546 | |
BELLINI ANAIS |
ISPRA N |
1993 |
01:16.3 |
0
|
|
16 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
01:17.2 |
0
|
|
17 |
LOM003 | |
VIOLA MARTINA |
ISPRA N |
1993 |
01:17.5 |
0
|
|
18 |
LOM030166 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:18.3 |
0
|
|
19 |
LOM027875 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
01:18.8 |
0
|
|
20 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
01:18.9 |
0
|
|
21 |
lom26552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC GALLARATE |
1994 |
01:19.6 |
0
|
|
22 |
LOM034718 | |
REDINI VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:20.7 |
0
|
|
23 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:21.5 |
0
|
|
24 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
ISPRA N |
1994 |
01:22.5 |
0
|
|
25 |
LOM033073 | |
BELLANZON SERENA |
ISPRA N |
1994 |
01:23.3 |
0
|
|
26 |
LOM025739 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:23.8 |
0
|
|
27 |
LOM033676 | |
IANNINI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:24.1 |
0
|
|
28 |
LOM000000 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:25.9 |
0
|
|
29 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:26.9 |
0
|
|
30 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:30.5 |
0
|
|
31 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:33.8 |
0
|
|
32 |
LOM43210 | |
DE CARLO SARA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:37.8 |
0
|
|
|
LOM029545 | |
MERCANTI ELENA |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:01.3 |
10
|
|
2 |
LOM15600 | |
TESTA CARLARBERTO |
NC GALLARATE |
1992 |
01:03.6 |
8 (00:00.0)
|
|
3 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:04.2 |
7
|
|
4 |
LOM018091 | |
MANCABELLI MATTEO |
ISPRA N |
1992 |
01:04.8 |
0
|
|
5 |
LOM023764 | |
MALNATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:05.6 (0.0) |
0
|
|
6 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:05.7 |
0
|
|
7 |
LOM017493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
RN SARONNO |
1992 |
01:06.8 |
0
|
|
8 |
LOM025336 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:06.9 |
0
|
|
9 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:07.2 |
0
|
|
10 |
LOM15497 | |
DI RONCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
01:07.3 |
0
|
|
11 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
ISPRA N |
1992 |
01:08.0 |
0
|
|
12 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:08.3 |
0
|
|
13 |
LOM17232 | |
ALERNI ENEA |
ISPRA N |
1992 |
01:08.4 |
0
|
|
14 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:08.7 |
0
|
|
15 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:09.0 |
0
|
|
16 |
LOM024872 | |
PREITE FABIO |
ISPRA N |
1992 |
01:09.3 |
0
|
|
17 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
ISPRA N |
1992 |
01:09.5 |
0
|
|
18 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:09.7 |
0
|
|
19 |
LOM026005 | |
PAVESI MARCO |
RN SARONNO |
1992 |
01:10.1 |
0
|
|
20 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:10.3 |
0
|
|
21 |
LOM033677 | |
CAMPI GIORGIO |
ISPRA N |
1993 |
01:11.0 |
0
|
|
22 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO ANGELO |
ISPRA N |
1993 |
01:11.3 |
0
|
|
23 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:11.4 |
0
|
|
24 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1992 |
01:11.6 |
0
|
|
25 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
RN SARONNO |
1992 |
01:13.6 |
0
|
|
26 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:15.0 |
0
|
|
27 |
LOM020142 | |
PRADA ANDREA |
RN SARONNO |
1992 |
01:15.1 |
0
|
|
28 |
LOM017084 | |
TESTA LORENZO |
ISPRA N |
1992 |
01:17.1 |
0 (00:01.0)
|
|
29 |
LOM024885 | |
GENONI EDOARDO |
ISPRA N |
1992 |
01:17.4 |
0
|
|
30 |
LOM036406 | |
ORICCI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:21.7 |
0
|
|
31 |
LOM030148 | |
LORENZON FABIO |
VARESE OLONA N |
1992 |
01:22.9 |
0
|
|
32 |
PRO00006 | |
CHECCHIA SIMONE |
RN SARONNO |
1992 |
01:23.4 |
0
|
|
33 |
LOM036404 | |
CASSETTA LUCA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:23.5 |
0
|
|
|
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM015502 | |
LANZI LUIGI |
VARESE OLONA N |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM12345 | |
LIOI GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:38.7 |
10 (100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA N |
1993 |
02:39.6 |
8 (100 m 00:01.0)
|
|
3 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
RN SARONNO |
1993 |
02:56.5 |
7 (100 m 00:01.0)
|
|
4 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
NC GALLARATE |
1994 |
02:59.0 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
5 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN SARONNO |
1993 |
02:59.2 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
6 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
02:59.6 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
7 |
LOM017494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
RN SARONNO |
1993 |
02:59.7 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
8 |
LOM023779 | |
CONTI GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:01.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
9 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:04.6 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
10 |
LOM000100 | |
RUFFATO LUANA |
NC GALLARATE |
1994 |
03:15.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
11 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:16.4 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 21: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
05:59.9 |
10
|
|
2 |
LOM017494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
RN SARONNO |
1993 |
06:18.9 |
8
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15486 | |
VISINONI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
02:37.0 |
10 (100 m 00:01.0)
|
|
2 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
02:41.2 |
8 (100 m 00:01.0)
|
|
3 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
02:42.7 |
7 (100 m 00:01.0)
|
|
4 |
LOM017493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
RN SARONNO |
1992 |
02:51.3 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
5 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
02:51.4 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
6 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:15.3 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
Gara num. 23: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
05:25.1 |
10
|
|
2 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
05:43.9 |
8
|
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9004 | |
ISPRA N -A- ES. A F |
ISPRA N |
1993 |
04:33.2 |
20 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(CARCANO ELEONORA , FRACASSO EVELIN , BETTAGNO VALENTINA , TAGLIORETTI ELISA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9016 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
04:40.5 |
16 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(DEJACE CAROLINE , MARTINELLI VALENTINA , CONTI GIULIA , MARTINELLI SUSANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9071 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC GALLARATE |
1994 |
04:52.5 |
14 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(FERRANDO MARTINA , TEMPORITI BEATRICE , RUFFATO MARTINA , ANTOGNOLI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9072 | |
ISPRA N -B- ES. A F |
ISPRA N |
1994 |
04:54.3 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(SCIALLA FABIOLA , MACCHI BARBARA , BIANCHI GRETA , CARABELLI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9056 | |
RN SARONNO -A- ES. A F |
RN SARONNO |
1993 |
04:57.5 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(FUSI GIULIA , LAQUINTANA SARA , CAELLI MARTA , IERACI JESSICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9045 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1994 |
05:06.3 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(GRILLI MIRIANA , NICORA ROBERTA , BERTANI SHARON , RODOLA' MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9004 | |
ISPRA N -A- ES. A F |
ISPRA N |
1993 |
05:03.6 |
20 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(FRACASSO EVELIN , CARABELLI CHIARA , CARCANO ELEONORA , BETTAGNO VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9016 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:17.5 |
16 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(MARTINELLI VALENTINA , MARTIN PAOLA , MARTINELLI SUSANNA , CONTI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9071 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
NC GALLARATE |
1994 |
05:31.4 |
14 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(RUFFATO MARTINA , GROSSI BIANCA , FERRANDO MARTINA , ANTOGNOLI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9056 | |
RN SARONNO -A- ES. A F |
RN SARONNO |
1993 |
05:36.0 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(LAQUINTANA SARA , CASAROTTO FEDERICA , ABRUZZO ARIANNA , FUSI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9064 | |
ROBUR ET FID -B- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:43.0 |
0 (100 m 00:00.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(FARSETTI FRANCESCA , VISCONTI FRANCESCA , DEJACE CAROLINE , BRUGNEROTTO GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9072 | |
ISPRA N -B- ES. A F |
ISPRA N |
1994 |
05:43.1 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(MACCHI BARBARA , CECCHIN ELEONORA , TERRANOVA PAOLA , LODI PASINI GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9045 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1994 |
06:01.0 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(GRILLI MIRIANA , NICORA ROBERTA , BERTANI SHARON , LA FORTEZZA SOPHIE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9074 | |
NC GALLARATE -B- ES. A F |
NC GALLARATE |
1994 |
06:16.1 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:03.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(RUFFATO LUANA , DE CARLO SARA , TEMPORITI BEATRICE , GHIDINI EVELINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9062 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
04:44.4 |
20 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(VISINONI SIMONE , VERTEMATI FABIO , SPAGNOLO MARCO , PLEBANI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9058 | |
ISPRA N -A- ES. A M |
ISPRA N |
1992 |
04:52.4 |
16 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(MANCABELLI MATTEO , COEREZZA MARCO , BOLOGNESI ANDREA , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9073 | |
ISPRA N -B- ES. A M |
ISPRA N |
1993 |
05:07.5 |
14 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(BRUGNONI DAVIDE , DI FRANCESCO ANDREA , PELLEGRINO LUCA , BESTETTI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9070 | |
NC GALLARATE -A- ES. A M |
NC GALLARATE |
1993 |
05:12.4 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(PEREGO DAVIDE , ORICCI ANDREA , ALBANI ANDREA , TESTA CARLARBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9055 | |
RN SARONNO -A- ES. A M |
RN SARONNO |
1992 |
05:20.4 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(PAVESI MARCO , D'ANGELO DAVIDE , CARTABIA NICCOLO' , PRADA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9060 | |
VARESE OLONA -A- ES. A M |
VARESE OLONA N |
1993 |
05:39.9 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
|
|
|
| |
(LUPICA LUCA , TROMBIN KEVIN , BATTISTELLA SAMUELE , LORENZON FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 27: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9062 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
04:16.9 |
20 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(PLEBANI TOMMASO , SPAGNOLO MARCO , MALNATI FABIO , VISINONI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9058 | |
ISPRA N -A- ES. A M |
ISPRA N |
1992 |
04:23.5 |
16 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(COEREZZA MARCO , BESTETTI SIMONE , LENARDON GIACOMO , MANCABELLI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9073 | |
ISPRA N -B- ES. A M |
ISPRA N |
1993 |
04:32.5 |
14 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(BRUGNONI DAVIDE , PREITE FABIO , BOLOGNESI ANDREA , IULITA ELIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9070 | |
NC GALLARATE -A- ES. A M |
NC GALLARATE |
1993 |
04:42.0 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(PEREGO DAVIDE , ALBANI ANDREA , ORICCI ANDREA , TESTA CARLARBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9060 | |
VARESE OLONA -A- ES. A M |
VARESE OLONA N |
1993 |
04:42.0 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(LUPICA LUCA , FISCO ALBERTO , TROMBIN KEVIN , BATTISTELLA SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9061 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A M |
LUINO VERBANO N |
1993 |
04:48.4 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(PASTORE LUIGI , GRAMEGNA MORENO , REALI MIRKO , BOCCI ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9055 | |
RN SARONNO -A- ES. A M |
RN SARONNO |
1992 |
04:49.1 |
0 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:03.0)
|
|
|
| |
(PAVESI MARCO , CARTABIA NICCOLO' , PRADA ANDREA , D'ANGELO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 28: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Elaborazione dati CROMA
|